Fique por dentro!

Ultima atualização: 28/11/2018
Programação da Semana de 29/11 a 02/12 Categoria Local
29/nov GA, GR e Jazz ….. Interditado para Montagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
Futebol Society 18h30 2º Turno – 6ª Rodada – Café Boutique x Uniodonto Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h20 2º Turno – 6ª Rodada – S.Sabas x Vest Camp Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 20h10 2º Turno – 5ª Rodada – Vest Camp x Uniodonto Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 21h 2º Turno – 5ª Rodada – Café Boutique x S.Sabas Mirim Regatas Campo Sede Social
30/nov Vôlei 16h Jogo Treino – Regatas x Hipica Infantil Regatas Bloco (1 quadra)
Futebol Society 18h45 Finais – Campeonato Interno de Futebol Infantil Mirim Regatas Campo Sede Social
GA, GR e Jazz 20h Interditado para Realização – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
01/dez GA, GR e Jazz Interditado para Desmontagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
Basquete ….. Festival EAC Sub-9 e Sub-10 Escola Americana Campinas
Vôlei 9h Peneira (2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 e 2008) Feminino Regatas Bloco (2 quadras)
Basquete FPB 9h 1º jogo Fase Final – Campeonato G.S.P. Regatas/Akdmia x E.C. Pinheiros Sub-15 Gin. De Esportes S.E. Palmeiras
02/dez GA, GR e Jazz Interditado para Desmontagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
Futebol Society 8h30 Finais – Campeonato Interno de Futebol Infantil Chupetinha Regatas Sede de Campo –  Campão
Futebol Society 9h30 Finais – Campeonato Interno de Futebol Infantil Pré-Mirim Regatas Sede de Campo – Campão
Futebol Society 9h30 Disputa 3º e 4º lugar – Campeonato Interno de Futebol Infantil Mirim Regatas Sede de Campo – Mini Campo
Futebol Society 10h30 Finais – Campeonato Interno de Futebol Infantil Mirim Regatas Sede de Campo – Mini Campo
Futebol Society 10h30 Finais – Campeonato Interno de Futebol Infantil Fraldinha Regatas Sede de Campo – Campão
Futebol Society 11h30 Amistoso Feminino Regatas Sede de Campo – Campão
Vôlei Sindi-Clube 11h Pentagonal Final – PS – Aprov/Guaru x Regatas Pré-Mirim Gin. Ponte Grande
Vôlei Sindi-Clube 16h Final-PS-1 – E. C. Pinheiros 1 x Regatas Infantil E.C. Pinheiros
Basquete FPB 15h ou 17h 2º jogo Fase Final – Campeonato G.S.P. Sub-15 Gin. De Esportes S.E. Palmeiras
03/dez GA, GR e Jazz Interditado para Desmontagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
08/dez Basquete 9h às 12h Amistoso Master Regatas Ginásio

About the Author

By regatas / Administrator on nov 29, 2018

Comentários