Veja a programação esportiva

 

Programação esportiva de 17/11 a 25/11 Categoria Local
17/nov Bocha ….. Campeonato Estadual – Fase Final Série Ouro (Country Club, Meninos e Vila Diva) Feminino Regatas Sede de Campo
Bocha ….. Campeonato Estadual – Fase Final Série Ouro (Regatas, Corinthians e Ypiranga) Feminino Country Club Valinhos
Basquete FPB 14h Clube de Campo de Rio Claro/Setur x Regatas/Akdmia Sub-15 Ginásio do Clube de Campo Rio Claro
19/nov Futebol Society 18h45 2º Turno – 6ª Rodada – Suécia x Costa Rica Chupetinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 6ª Rodada – Esporte Praya x Mega Print Chupetinha Regatas Campo Sede Social
21/nov Futebol Society 18h45 2º Turno – 5ª Rodada – Colégio Doctus x Qualitat Fraldinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 5ª Rodada – Aquática x Rochatur Fraldinha Regatas Campo Sede Social
23/nov Basquete FPB 17h  Final Campeonato Estadual – Instituto CHUI x S.E. Palmeiras Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 19h  Final Campeonato Estadual – Regatas/Akdmia x A. E. Mocoquense Sub-12 Regatas Ginásio
22/nov Futebol Society 18h45 2º Turno – 4ª Rodada – S.Sabas x Uniodonto Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 4ª Rodada – Vest Camp x Café Boutique Mirim Regatas Campo Sede Social
24/nov Futebol Society 9h 2º Turno – 5ª Rodada – Vest Camp x Uniodonto Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 9h50 2º Turno – 5ª Rodada – Café Boutique x S.Sabas Mirim Regatas Campo Sede Social
Basquete FPB 15h Final Campeonato Estadual – Vencedor Jogo 01 x Perdedor Jogo 02 Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 17h Final Campeonato Estadual – Vencedor Jogo 02 x Perdedor Jogo 01 Sub-12 Regatas Ginásio
Bocha ….. Campeonato Estadual – Fase Final Série Ouro (CDR São José A, Pinheiros e Regatas) Masculino Clube São José do Ipiranga – São Paulo/SP
Natação ….. UNAMI Master Gran São João – Limeira/SP
Vôlei Adaptado ….. Final Campeonato APV Fem 70+ Lençois Paulista/SP
25/nov Basquete FPB 9h Final Campeonato Estadual – Perdedor Jogo 01 x Perdedor Jogo 02 Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 11h Final Campeonato Estadual – Vencedor Jogo 02 x Vencedor Jogo 01 Sub-12 Regatas Ginásio
Vôlei Adaptado ….. Final Campeonato APV Fem 50+ Pirassununga/SP

About the Author

By regatas / Administrator on nov 16, 2018

Comentários