Muitos eventos!

20/out Natação ….. UNAMI Master Santa Barbara D’Oeste/SP
Vôlei Adaptado ….. Campeonato APV Fem 60+ Araras/SP
Basquete 8h30 Festival EAC – EAC A x Regatas Sub-10 Escola Americana de Campinas
Basquete 9h Festival EAC – EAC B x Regatas Sub-10 Escola Americana de Campinas
Basquete 10h15 Festival EAC – EAC x Regatas Sub-09 Escola Americana de Campinas
Basquete 11h15 Festival EAC – EAC x Regatas Sub-11 Escola Americana de Campinas
Basquete 9h às 11h Treino Sub-14 Regatas Bloco (1 quadra)
Basquete FPB 9h Regatas/Akdmia x C. Espéria Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 11h Regatas/Akdmia x C. Espéria Sub-13 Regatas Ginásio
21/out Basquete FPB 9h Regatas/Akdmia x Pref. Mauá/Amab/Girafinhas do Basquete Sub-14 Regatas Ginásio
Vôlei Sindi-Clube 10h Pentagonal Final – Regatas x Arydevom/Mauá Pré-Mirim Gin. José Boscariol
Vôlei Sindi-Clube 11h Semi-Final – C. A. Ypiranga x Regatas Iniciante C. A. Ypiranga
22/out Futebol Society 18h45 1º Turno – 1ª Rodada – Costa Rica x Esporte Praya Chupetinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 1º Turno – 1ª Rodada – Suécia x Mega Print Chupetinha Regatas Campo Sede Social
23/out Futebol Society 18h45 1º Turno – 1ª Rodada – AdoTur x Lanchão Norte-Sul Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 1º Turno – 1ª Rodada – GTO x Islândia Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
24/out Vôlei Sindi-Clube 17h Semi-Final – Regatas x Circulo Militar S. P. Mirim Regatas Ginásio
Futebol Society 18h45 1º Turno – 1ª Rodada – Qualitat x Rochatur Fraldinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 1º Turno – 1ª Rodada – Aquática x Colégio Doctus Fraldinha Regatas Campo Sede Social
25/out G. A. e G. R. 15h às 16h Apresentação ….. Regatas Ginásio
Futebol Society 18h45 1º Turno – 1ª Rodada – Uniodonto x S. Sabas Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 1º Turno – 1ª Rodada – Café Boutique x Vest Camp Mirim Regatas Campo Sede Social
27/out Futebol Society 8h 1º Turno – 2ª Rodada – Costa Rica x Mega Print Chupetinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 8h50 1º Turno – 2ª Rodada – Esporte Praya x Suécia Chupetinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 9h40 1º Turno – 2ª Rodada – AdoTur x Islândia Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 10h50 1º Turno – 2ª Rodada – Lanchão Norte-Sul x GTO Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
Basquete FPB 9h Apagebask/Guarulhos x Regatas/Akdmia Sub-12 Faculdade Integrada de Guarulhos (FIG)
Spinning 9h30 Spinning Rock & Roll acima 15 anos Regatas Piscina Sede Social
Spinning 10h45 Spinning Rock & Roll acima 15 anos Regatas Piscina Sede Social
Vôlei Sindi-Clube 10h30 Pentagonal Final – Regatas x Ribeirão Pires F.C. Pré-Mirim Regatas Ginásio
Basquete FPB 15h Regatas/Akdmia x Instituto Brazolin/São Bernardo Sub-13 Regatas Ginásio
Basquete FPB 17h Regatas/Akdmia x Instituto Brazolin/São Bernardo Sub-14 Regatas Ginásio
28/out Vôlei Sindi-Clube 11h Semi-Final – Regatas x Circulo Militar S. P. Mirim Regatas
Vôlei Sindi-Clube 13h Semi-Final – C. A. Ypiranga x Regatas Iniciante C. A. Ypiranga

About the Author

By regatas / Administrator on out 19, 2018

Comentários