Confira a programação esportiva

 

Programação da Semana de 02 a 11/11 Categoria Local
02/nov Basquete FPB 9h Fase Final – Série Ouro – S.E.Palmeiras x Mogidas Cruzes/Col. Mello Dante Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 11h Fase Final – Série Ouro – Clube Regatas/Akdmia  x C. A Paulistano Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 9h Fase Final – Série Ouro – São Paulo F. C. x Projeto Bis/Mackenzie Tamboré Sub-14 S.E. Palmeiras
Basquete FPB 11h Fase Final – Série Ouro – S.E. Palmeiras x Clube Regatas/Akdmia Sub 14 S.E. Palmeiras
Basquete FPB 17h Fase Final – Série Ouro – Clube Regatas/Akdmia x S.C. Corinthians Sub-13 São Paulo F.C.
Basquete FPB 19h Fase Final – Série Ouro – São Paulo F. C. x Projeto Bis/Mackenzie Tamboré Sub 13 São Paulo F.C.
#### Basquete FPB 08h Fase Final – Série Ouro – Perdedor Jogo 2 x Perdedor Jogo 1 Sub 14 S.E. Palmeiras
Basquete FPB 10h Fase Final – Série Ouro – Vencedor Jogo 2 x Vencedor Jogo 1 Sub 14 S.E. Palmeiras
Basquete FPB 09h Fase Final – Série Ouro – Perdedor Jogo 1 x Perdedor Jogo 2 Sub 12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 11h Fase Final – Série Ouro – Vencedor Jogo 2 x Vencedor Jogo 1 Sub 12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 17h Fase Final – Série Ouro – Perdedor Jogo 2 x Perdedor Jogo 1 Sub 13 São Paulo F.C.
Basquete FPB 19h Fase Final – Série Ouro – Vencedor Jogo 2 x Vencedor Jogo 1 Sub 13 São Paulo F.C.
05/nov Futebol Society 18h45 2° Turno – 4ª Rodada – Esporte Praya x Costa Rica Chupetinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2° Turno – 4ª Rodada – Mega Print x Suécia Chupetinha Regatas Campo Sede Social
06/nov Vôlei Sindi-Clube 17h30  Final – A D São Bernardo x Regatas Mirim Ass. Func. Publ. São Bernardo
Futebol Society 18h45 2° Turno – 4ª Rodada – Lanchão Norte-Sul x Adotur Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2° Turno – 4ª Rodada – Islândia x GTO Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
07/nov Futebol Society 18h45 1° Turno – 3ª Rodada – Qualitat x Aquática Fraldinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 1° Turno – 3ª Rodada – Colégio Doctus x Rochatur Fraldinha Regatas Campo Sede Social
08/nov Futebol Society 18h45 1° Turno – 2ª Rodada – Uniodonto x Vestcamp Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 1° Turno – 2ª Rodada – S. Sabas x Café Boutique Mirim Regatas Campo Sede Social
#### Vôlei Sindi Clube 18h Final – E.C. Pinheiros x Regatas Iniciante E. C. Pinheiros
#### Vôlei Adaptado ….. Final Campeonato APV Fem 60+ Franca/SP
Futebol Society 08h 2° Turno – 4ª Rodada – Rochatur x Qualitat Fraldinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 08h50 2° Turno – 4ª Rodada – Colégio Doctus x Aquática Fraldinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 09h50 1° Turno – 3ª Rodada – Uniodonto x Café Boutique Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 10h40 1° Turno – 3ª Rodada – Vest Camp x S. Sabas Mirim Regatas Campo Sede Social
Vôlei Sindi-Clube 11h  Final – Regatas x A D São Bernardo Mirim Regatas Ginásio
#### Vôlei Sindi Clube 10h Pentagonal Final – Regatas x Hebráica S.P. Pré-Mirim Regatas Bloco (2 quadras)
Vôlei Sindi Clube 11h Final – Regatas x E. C. Pinheiros Iniciante Regatas Bloco (2 quadras)

About the Author

By regatas / Administrator on nov 01, 2018

Comentários