Confira a programação esportiva

 

Programação da Semana de 23/11 a 3/12 Categoria Local
23/nov Basquete FPB 17h  Final Campeonato Estadual – Instituto CHUI x S.E. Palmeiras Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 19h  Final Campeonato Estadual – Regatas/Akdmia x A. E. Mocoquense Sub-12 Regatas Ginásio
22/nov Futebol Society 18h45 2º Turno – 4ª Rodada – S.Sabas x Uniodonto Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 4ª Rodada – Vest Camp x Café Boutique Mirim Regatas Campo Sede Social
24/nov Futebol Society 9h 2º Turno – 5ª Rodada – Vest Camp x Uniodonto Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 9h50 2º Turno – 5ª Rodada – Café Boutique x S.Sabas Mirim Regatas Campo Sede Social
Basquete FPB 15h Final Campeonato Estadual – Vencedor Jogo 01 x Perdedor Jogo 02 Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 17h Final Campeonato Estadual – Vencedor Jogo 02 x Perdedor Jogo 01 Sub-12 Regatas Ginásio
Bocha ….. Campeonato Estadual – Fase Final Série Ouro (CDR São José A, Pinheiros e Regatas) Masc São José do Ipiranga(SP)
Natação ….. UNAMI Master Gran São João – Limeira/SP
Vôlei Adaptado ….. Final Campeonato APV Fem 70+ Lençois Paulista/SP
25/nov Basquete FPB 9h Final Campeonato Estadual – Perdedor Jogo 01 x Perdedor Jogo 02 Sub-12 Regatas Ginásio
Basquete FPB 11h Final Campeonato Estadual – Vencedor Jogo 01 x Vencedor Jogo 02 Sub-12 Regatas Ginásio
Vôlei Adaptado ….. Final Campeonato APV Fem 50+ Pirassununga/SP
26/nov Futebol Society 18h45 2º Turno – 6ª Rodada – Suécia x Costa Rica Chupetinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 6ª Rodada – Esporte Praya x Mega Print Chupetinha Regatas Campo Sede Social
27/nov Futebol Society 18h45 2º Turno – 6ª Rodada – GTO x Ado Tur Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 6ª Rodada – Lanchão Norte-Sul x Islândia Pré-Mirim Regatas Campo Sede Social
28/nov GA, GR e Jazz ….. Interditado para Montagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
Futebol Society 18h45 2º Turno – 6ª Rodada – Aquática x Qualitat Fraldinha Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 6ª Rodada – Rochatur x Colégio Doctus Fraldinha Regatas Campo Sede Social
29/nov GA, GR e Jazz ….. Interditado para Montagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
Futebol Society 18h45 2º Turno – 6ª Rodada – Café Boutique x Uniodonto Mirim Regatas Campo Sede Social
Futebol Society 19h25 2º Turno – 6ª Rodada – S.Sabas x Vest Camp Mirim Regatas Campo Sede Social
30/nov Futebol Society 18h45 Finais – Campeonato Interno de Futebol Infantil Mirim Regatas Campo Sede Social
GA, GR e Jazz 20h Interditado para Realização – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
01/dez GA, GR e Jazz Interditado para Desmontagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
Vôlei 9h Peneira (2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 e 2008) Feminino Regatas Bloco (2 quadras)
02/dez GA, GR e Jazz Interditado para Desmontagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio
Futebol Society 8h30 Disputa 3º e 4º lugar – Campeonato Interno de Futebol Infantil Chupetinha Regatas Campo 1 Sede de Campo
Futebol Society 8h30 Disputa 1º e 2º lugar – Campeonato Interno de Futebol Infantil Chupetinha Regatas Campo 2 Sede de Campo
Futebol Society 9h30 Disputa 3º e 4º lugar – Campeonato Interno de Futebol Infantil Pré-Mirim Regatas Campo 1 Sede de Campo
Futebol Society 9h30 Disputa 1º e 2º lugar – Campeonato Interno de Futebol Infantil Pré-Mirim Regatas Campo 2 Sede de Campo
Futebol Society 10h30 Disputa 3º e 4º lugar – Campeonato Interno de Futebol Infantil Fraldinha Regatas Campo 1 Sede de Campo
Futebol Society 10h30 Disputa 1º e 2º lugar – Campeonato Interno de Futebol Infantil Fraldinha Regatas Campo 2 Sede de Campo
Vôlei Sindi-Clube 11h Pentagonal Final – OS – Aprov/Guaru x Regatas Pré-Mirim Gin. Ponte Grande
03/dez GA, GR e Jazz Interditado para Desmontagem – Festival de Encerramento ….. Regatas Ginásio

About the Author

By regatas / Administrator on nov 22, 2018

Comentários